Семейная пара с двумя детьми устроила гонки с автоинспекторами

04.07.2012
5784

В Оренбурге нетрезвый водитель устроил гонки с автоинспекторами. В салоне находились его жена и двое маленьких детей.

ВАЗ 2106, который на большой скорости проскочил на красный свет, инспекторы ГИБДД заметили на улице Шевченко. Догнав автомобиль, инспекторы подали водителю сигнал об остановке. Мужчина не отреагировал и попытался скрыться.

Преследуя нарушителя, сотрудники ДПС по громкоговорящей связи неоднократно подавали команды остановиться. Но «шестерка» продолжала двигаться на большой скорости.

На улице Советской водитель налетел на бордюрный камень и, повредив двигатель, остановился. Все происходящее засняла камера видеосистемы «Безопасный город».



При задержании оказалось, что в автомобиле помимо нетрезвого водителя находились его жена и двое маленьких детей 1,5 и 3 лет. Мужчина пытался скрыться, активно сопротивлялся, выражался нецензурной бранью, угрожал. В этом ему помогала и женщина, не стесняясь в выражениях в присутствии детей.

В итоге буйного оренбуржца удалось скрутить и заковать в наручники. На нарушителя составили протокол и доставили в полицию. Автомобиль поставили на штрафстоянку, а женщину с детьми отправили домой.

Когда полицейские спросили, как они могли подвергать опасности жизнь собственных детей, никто из горе-родителей ответить не смог.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
04.07.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел