29 марта 2024 • Пт • 14:46

Не знал, что убил

3578
Новотроицким межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя подозреваемого в совершении убийства.

Вечером 10 октября 2010 года компания местных жителей, где были и две девушки распивали спиртное в квартире. После изрядно выпитого 36-летний мужчина стал мешать, провоцировал всех на конфликт, вел себя грубо. Тогда хозяин жилища выгнал его из дома.

Несколько часов спустя одна из девушек решила сходить за пивом, однако на пороге ее встретил этот же мужчина и  стал к ней приставать. Увидев это, 21-летний парень вышел на улицу и нанёс ему многочисленные удары в лицо и голову, от которых потерпевший скончался на месте.

Прохожие на улице вызвали сотрудников милиции. Сам подозреваемый был задержан в этой же квартире, он и не подозревал, что потерпевший скончался.  

В настоящее время следователями в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Ранее он не судим.  

Источник: СКП по Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

12.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел