Ссора всему виной

4271
Вечером 19 октября 2010 года в Сорочинский межрайонный следственный отдел поступило сообщение о совершении самоубийства 14-летней девочки, жительницы одного из сёл Красногвардейского района.

Около 20.00 часов после словесной ссоры с отцом по поводу успеваемости в школе несовершеннолетняя выпила лекарства. После того как состояние девочки ухудшилось, отец ребенка вызвал скорую помощь. По прибытию врачей реанимационные мероприятия к успеху не привели, и девочка скончалась.   

Со слов отца погибшей дочь выпила таблетки. По данному факту Сорочинским межрайонным следственным отделом проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

20 октября 2010 года в селе Красный Яр Илекского района 46-летний местный житель покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из незарегистрированного двуствольного охотничьего ружья ТОЗ-16, 16 калибра. Тело мужчины направлено на судебно-медицинское исследование. На протяжении 10 дней до происшествия погибший злоупотреблял спиртными напитками. У него остались супруга и малолетний ребенок.  

В настоящее время Оренбургским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка, опрашиваются родственники погибшего.

Источник: СКП по Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

21.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел