29 марта 2024 • Пт • 02:40

Ауди врезался в Ниссан, а УАЗ в Автопоезд

22.10.2012
10972

За прошедшие три дня, 19-21 октября, на территории Оренбургской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в которых 3 человека погибли и 25 человек получили травмы различной степени тяжести, – сообщает пресс-служба ГИБДД Оренбургской области.


Автопоезд столкнулся с УАЗ-33036

Утро пятницы обернулось трагедией. В 09:30 в Северном районе, на 1212 км автодороги М-5 «Урал», водитель, управляя автопоездом, выехал на полосу встречного движения, где врезался с УАЗ-33036. В результате ДТП водитель УАЗа от полученных травм скончался на месте ДТП, а пассажирка, 23-летняя девушка, скончалась в лечебном учреждении. По предварительным данным, у автопоезда произошла разгерметизация переднего левого колеса.


Лада-Калина столкнулась с Опель-Астра

20 октября около полудня в Шарлыкском районе, на 547 км автодороги Казань-Оренбург, «лбами» столкнулись «Lada-Kalina» и «Опель-Астра». Водитель отечественного авто получил травмы.


ДТП: ВАЗ-21124 и Тойота-Камри

В Оренбурге лобовое столкновение произошло на улице Цвилинга: здесь встретились ВАЗ-21124 и «Toyota-Camry». В результате ДТП водитель и пассажирка ВАЗа двенадцатой модели с различными травмами госпитализированы в МГКБ им. Пирогова. Водителю «Тойоты» также понадобилась помощь медиков.

20 октября в Оренбурге в ДТП попали два пешехода. Субботнее утро надолго запомнит 16-летняя девушка, переходившая проспект Гагарина на зеленый свет светофора, где ее сбил «Toyota-RAV-4» под управлением 44-летней женщины. Девушке понадобилась медицинская помощь и дальнейшее лечение. Вечером водитель «Toyota-Avensis» двигаясь задним ходом по дворовой территории, сбил 25-летнюю девушку. У пострадавшей ушиб мягких тканей головы. В Бузулуке встреча пешехода и ВАЗ-21102 закончилась переломом правого бедра пешехода. По данным сотрудников ГИБДД, мужчина переходил дорогу в неположенном месте на нерегулируемом перекрестке ул. Комсомольская - ул. Октябрьская.


Хонда сбила пешехода

В Оренбурге, на нерегулируемом перекрестке улиц Комсомольская и Ташкентская, водитель мотоцикла «Honda» не справился с управлением и упал с мотоцикла. При движении по инерции на боку мотоцикл сбил пешехода, стоящего на обочине. И пешеход, и водитель получили травмы.


ВАЗ-21043 в кювете

В ночь с субботы на воскресенье в Гайском районе, на 34 км автодороги Гай-Новопетропавловка, водитель автомобиля ВАЗ-21043 превысил скорость и не справился с управлением. Итог: машина в кювете. Водитель с травмами госпитализирован в городскую больницу №2 города Гая.


Ауди не поделили дорогу с Ниссаном

В полдень 21 октября в Оренбурге, на улице Терешковой, водитель автомобиля «AUDI» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в «NISSAN CUBE», а потом допустил наезд на препятствие столб (ЛЭП). Водитель «AUDI» госпитализирован в МГКБ им. Пирогова.


Тройное ДТП в Оренбурге

В 14:00 в Оренбурге, на перекрестке улиц Старокузнечная - Донгузская, водитель автомобиля ВАЗ-21120 не выдержал боковой интервал, врезался в попутный ВАЗ-21093. Потом ВАЗ-21120 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2131. В результате ДТП два пассажира автомобиля ВАЗ-2131 госпитализированы в МГКБ №4, пассажирка автомобиля ВАЗ-21120 госпитализирована в ООКБ г. Оренбурга.

В ДТП попал российский внедорожник: в Оренбургском районе на 8 км автодороги Чебеньки - Всходы, водитель Шевроле-Нива, двигаясь по гравийному участку дороги, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир автомобиля с многочисленными травмами госпитализирован в МУЗ ЦРБ Оренбургского района.


В Курманаевском районе сбили пешехода

В Курманаевском районе, на 242 км автодороги Бугульма - Уральск, водитель автомобиля допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.


ВАЗ наехал на бордюр

Вечер в Гае не обошелся без ДТП: водитель ВАЗ-21074 не справился с управлением и наехал на бордюр, а после – опрокинулся на проезжей части. В результате ДТП пассажирка автомобиля с травмами обращалась в лечебное учреждение, после оказания медицинской помощи отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
22.10.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел