29 марта 2024 • Пт • 04:21

Страшное ДТП на трассе Оренбург-Самара

15.11.2012
15381

Сегодня утром на 298 км трассы Оренбург - Самара произошло серьёзное ДТП, сообщает УМВД по Оренбургской области.

В Новосергиевском районе из-за гололёда УАЗ-Хантер занесло на полосу встречного движения, в результате чего он столкнулся с Шевроле Лачетти. Обе машины загорелись.

Очевидцы и сотрудники ГИБДД помогли пострадавшим выбраться из горящих автомобилей. К сожалению, пассажир УАЗа погиб, водитель находится в коме. В Лачетти пострадали 4 человека. Шевроле удалось потушись, УАЗ выгорел полностью.

Из-за обрушившегося на Оренбуржье снегопада и гололеда резко увеличилось количество ДТП. По данным ГИБДД, только за 14 ноября на территории Оренбургской области зарегистрировано 13 ДТП, в которых 15 человек получили травмы различной степени тяжести.

Утром в Шарлыкском районе на 593 км автодороги Казань - Оренбург водитель ГАЗели не справился с управлением и угодил в кювет. В результате происшествия два пассажира с различными травмами госпитализированы в Шарлыкскую ЦРБ.

ДТП ДТП

Днём того же дня в Оренбурге, на 10 км Загородного шоссе, МАЗ-64229 не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с Nissan и Daewoo-Nexia. После столкновения Nissan съехал в кювет, а автомобиль Daewoo-Nexia въехал в впереди стоящий Камаз-54115-15 с полуприцепом.

ДТП ДТП

Уважаемые оренбуржцы, в связи с погодными условиями будьте внимательны и осторожны на дорогах! Не нарушайте скоростной режим и соблюдайте дистанцию!



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
15.11.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел