Оренбурженку, пропавшую без вести, нашли убитой

27.11.2012
6909

В Оренбургской  области задержан подозреваемый в  убийстве женщины, которая пропала без вести в начале ноября 2012 года.

Подозреваемый в убийстве

48-летняя уроженка поселка Загорский (Александровский район) пропала днем 5 ноября от остановки п.Кизлоям (Шарлыкский район).

Вскоре оперативники задержали 44-летнего жителя Александровского района.  Под тяжестью доказательств подозреваемый признал свою вину и указал место, где спрятал труп женщины, сообщает СУ СК Оренбургской области.

Подозреваемый в убийстве

Тело  женщины, засыпанное ветками и травой, обнаружили в 4-х км южнее поселка Загорский в овраге под кустом. 

Место, где нашли убитую оренбурженку

По данным следствия,  днем 5 ноября подозреваемый на трассе Казань-Оренбург посадил к себе в автомобиль ВАЗ-2109 знакомую женщину и повез ее в направлении Оренбурга. Когда женщина заснула, он завез её в безлюдное место, вывел из машины и выстрелил в спину из охотничьего ружья. 

Сейчас следователи  проверяют причастность задержанного к другим преступлениям. Расследование уголовного дела продолжается.

Место, где нашли убитую оренбурженку

Всех, кто пострадал от действий этого мужчины, либо знает о совершенных им преступлениях, просят обратиться в региональное  Следственное управление Следственного комитета РФ по адресу: г.Оренбург, ул.Набережная, 25, или по телефонам: 8 (3532) 34 - 38 - 01, 34 - 38 - 30.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Урал56.Ру
27.11.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел