29 марта 2024 • Пт • 19:15

Под Сорочинском в ДТП попала «скорая помощь»

26.12.2012
10277

25 декабря в Оренбургской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых тринадцать человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом корреспондентам Урал56.Ру сообщили в пресс-службе ГИБДД по Оренбургской области

ДТП в Оренбурге

В городе Оренбурге столкнулись автомобили ВАЗ-21093 и «Mitsubishi». От удара ВАЗ-21093 отбросило на двигающийся во встречном направлении «Nissan-X-trail». «Mitsubishi» столкнулся с двигающимся попутно по правому ряду автомобилем «Daewoo-Nexia». Водитель отечественного автомобиля получил травмы.

ДТП в Сорочинском районе ДТП в Сорочинском районе

В Сорочинском районе, на 12 км автодороги город Сорочинск - село Первокрасное, произошло столкновение автомобилей ВАЗ-21120 и УАЗ-396295. В результате ДТП пять человек, среди которых двое детей 12 и 14 лет, с различными травмами госпитализированы в Сорочинскую ЦРБ. 

ДТП в Ясненском районе

В Ясненском районе, на 172 км автодороги Орск - Домбаровский - Светлый, столкнулись «Daewoo-Nexia» и «Ford-Focus». Водитель и пассажир автомобиля «Daewoo-Nexia» с различными травмами госпитализированы в Ясненскую ЦРБ. Водитель автомобиля «Ford-Focus» после оказания медицинской помощи отпущен домой. 

ДТП в Оренбурге ДТП в Оренбурге

В Оренбурге на улице Волгоградской «встретились» ВАЗ-21101 и «Daewoo-Nexia». От удара «десятку» отбросило на двигающийся с ним попутно по левому ряду автомобиль «Kia-Rio». В результате ДТП водитель автомобиля «Daewoo-Nexia» с травмами госпитализирован в МГКБ им. Пирогова. Водитель автомобиля ВАЗ-21101 получил незначительные травмы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
26.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел