29 марта 2024 • Пт • 04:24

Страшное ДТП на трассе Оренбург - Самара

02.02.2013
17092

Сегодня утром на 104 километре автодороги Оренбург – Самара в районе села Козловка произошло ДТП, в котором погибли три человека, сообщает пресс-служба УМВД по Орску. 

На месте происшествия сотрудниками полиции было установлено, что столкнулись три автомобиля: «Фольксваген-Поло»«Камаз» и «ВАЗ-2115». В результате водитель и два пассажира «Фольксваген-Поло» погибли. Водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-2115» получили телесные повреждения. 

В настоящее время сотрудниками ГИБДД, совместно с сотрудниками МЧС, проводятся мероприятия по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия. Причины аварии устанавливаются. 

1 февраля на территории Оренбургской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 3 человека погибли и 3 человека получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба ГИБДД по Оренбургской области.


Накануне утром в Соль-Илецком районе, на 103 км автодороги Оренбург - Акбулак, водитель автопоезда наехал на пешехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте. 


Утром того же дня в Оренбургском районе, на 49 км автодороги Оренбург - Орск, в районе села Вязовка, произошло столкновение двух автомобилей ВАЗ-2110 и «Нowo». В результате ДТП водитель ВАЗа госпитализирован, а пассажир скончался на месте ДТП. 


1 февраля в 06:45 в Бузулукском районе, на 148 км автодороги Самара - Оренбург, водитель автомобиля «Нyundai» столкнулся с автопоездом, который остановился по технической неисправности на проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пассажир автомобиля «Нundai» от полученных травм скончался на месте.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
02.02.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел