Обрушившаяся стена придавила мужчину

08.02.2013
2660
ЧП в поселке 9 января

В Оренбуржье один человек погиб и один получил травмы при обрушении стены заброшенного здания. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области. 

ЧП произошло 7 февраля в поселке 9 Января Оренбургского района. Двое мужчин самостоятельно без соответствующего разрешения осуществляли демонтаж заброшенного полуразрушенного хозяйственного строения фермы. Во время разбора кирпичной кладки произошло обрушение несущей балки стены здания. 47-летний мужчина получил травмы не совместимые с жизнью, а его 27-летний племянник доставлен в больницу.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Отметим, похожее ЧП произошло в конце января в Орске на территории одного из гаражно-строительных кооперативов. Тогда при обрушении стены погиб мужчина


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
08.02.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел