Более 300 полицейских искали ребенка

02.03.2013
2811

В Оренбуржье более 300 сотрудников полиции искали пропавшего мальчика, сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области.

Вечером 1 марта в дежурную часть полиции №2 (дислокация – село Курманаевка) обратился мужчина и сообщил, что его сын не вернулся домой после уроков. Оказалось, что пропавший школьник и раньше уходил из дома.

Родители,  директор школы и классный руководитель начали искать ребенка самостоятельно. Однако поиски результатов не дали.

По указанию начальника УМВД по Оренбургской области генерал-майора полиции Ефрема Романова на поиски ребенка был поднят личный состав, в количестве 323 человек

Стражи порядка провели подворный обход села Кандауровка, опросили одноклассников, друзей подростка, обследовали окраины села, берега реки Бузулук, подходы к железной дороге, заброшенные дома.

Позже было установлено, что вечером 1 марта машинист привел ребенка в отдел полиции на станции города Бузулук. Мужчина нашел семиклассника  в районе села Лабазы, Курманаевского района, когда он шел по железнодорожной линии. 

О том, что ребенок найден незамедлительно сообщили отцу. После проведения профилактической беседы мальчика в сопровождении отца отправили домой.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
02.03.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел