ЧП в Оренбурге: на местного жителя упала бетонная плита

16.03.2013
7028


В Оренбурге на местного жителя обрушилась железобетонная плита. Трагедия произошла на территории кирпичного завода по проезду Бр.Коростелевых.

По поступившему сообщению о несчастной случае на место происшествия выехали следователи следственного отдела по Северному административному округу города Оренбурга, сотрудники полиции, судебно-медицинский эксперт, эксперт-криминалист.

По предварительным данным, мужчина осуществлял демонтаж панельного здания. Во время производства вышеуказанных работ произошло обрушение фрагмента, в результате чего на потерпевшего упала бетонная плита. Пострадавший получил травмы в виде множественных переломов не совместимые с жизнью и скончался на месте.


Следователи произвели осмотр места происшествия. Длина указанной бетонной плиты составляет 4 метра, ширина 2,5 метра. Вес плиты около 1,52 тонн.

Сейчас следователи устанавливают причины обрушения и личность погибшего. Он мог быть как работником завода, так и незаконно проникшим туда лицом. Выясняется, были ли нарушены нормы об охране труда. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщает пресс-служба СУ СК по Оренбургской области.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
16.03.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел