Столкнулись два ВАЗа

4160
4 января на территории Оренбургской области зарегистрировано 82 ДТП, в том числе 3 происшествия с пострадавшими, в которых 4 человека получили травмы.

В 9:20 в дежурную часть поступило сообщение о госпитализации мужчины с травмами, характерными для ДТП. Выяснилось, что  гражданин, лишенный прав,  не справился с управлением «Мицубиси лансер» и допустил опрокидывание автомобиля на прямом участке дороги. В результате ДТП водитель с контузией головного мозга был госпитализирован, пассажира после оказания медицинской помощи отпустили  домой.

В Оренбурге на перекрестке улиц Хабаровская - Терешковой произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2114 и «Дэу Нексия». Водитель автомобиля «Дэу» при начале движения на разрешающий сигнал светофора не убедился в безопасности проезда и выехал на перекресток, где завершал проезд автомобиль ВАЗ-2114. В результате ДТП пассажир автомобиля «Дэу», пристегнутый ремнем безопасности, с сотрясением головного мозга был госпитализирован.

В 16:00 в Оренбурге на улице Юркина водитель «десятки» допустил наезд на остановившийся перед пешеходным переходом ВАЗ-21099. После столкновения ВАЗ-2110 отбросило в сторону на стоящего на обочине пешехода. Пешеход оказался в больнице.

Источник: ГИБДД по Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

05.01.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел