28 марта 2024 • Чт • 21:22

В Оренбурге пропал мальчик

18.04.2013
6614

Полиция разыскивает несовершеннолетнего Максима Ярушевича, который 16 апреля ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. 

оренбург, розыск, дети, максим ярушевич
Максим Ярушевич
Фото: пресс-служба УМВД Оренбурга

По информации пресс-службы УМВД по Оренбургу, к стражам порядка обратилась мама двенадцатилетнего Максима и сообщила, что ее сын пропал. Полицейские незамедлительно приступили к поискам мальчика. Были проверены близлежащие дворы, крупные торговые центры, а также места его возможного появления. Однако пока поиски результатов не принесли.

Приметы: на вид 15 лет, рост 160 сантиметров, плотного телосложения, тип лица европейский, нос прямой, губы полные, зубы ровные, волосы короткие темно-русые.

Особые приметы: правая рука травмирована (имеется припухлость), на затылке шрам размером 2 см.

Был одет: серый пиджак, голубая рубашка, черные брюки.

Всем кому что-либо известно о месте нахождения Максима, просим сообщать в отдел полиции № 2 УМВД России по Оренбургу (улица Полигонная 1/1) или по телефонам: 79-69-00, 79-69-50 или 02.

Напомним, что в феврале 2012 года Максима Ярушевича также искали сотрудники полиции. Тогда на одной из улиц города его обнаружил пенсионер, гулявший с внуком и обратился в полицию. После стражи порядка передали ребенка родителям. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
18.04.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел