ДТП на трассе «Оренбург-Орск»

28.04.2013
7472
«TOYOTA – COROLLA» после ДТП 25.04.2013, фото: ВГае.ру

На трассе «Оренбург-Орск» пьяный водитель «TOYOTA – COROLLA» попал в ДТП. Дорожно-транспортное происшествие произошло 25 апреля в 23:45 на 236 километре. Мужчина в зоне действия дорожных знаков «Опасный поворот», «Ограничение максимальной скорости 70 км/ч» не справился с управлением, в результате автомобиль съехал в правый кювет и опрокинулся. 

Водитель был госпитализирован в городскую больницу 2 города Орска с диагнозом: «сотрясение головного мозга, рваная рана волосистой части головы». Благодаря тому, что пострадавший в момент опрокидывания был пристегнут ремнем безопасности, он буквально отделался царапинами. Судя по тому как деформировался автомобиль, удар был сильный.

Водитель требование сотрудников полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения не выполнил, на него был составлен административный протокол по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ, за что его ожидает лишение права управления на срок от 1,5 до 2-х лет, сообщает портал ВГае.Ру.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
28.04.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел