29 марта 2024 • Пт • 19:04

Танцовщица ночного клуба чуть не сгорела заживо

4921
Танцевальный костюм, практически полностью состоящий из перьев, вспыхнул на девушке за пару секунд до Нового года.
Зрелище не для слабонервных развернулось на глазах посетителей одного из увеселительных заведений областного центра в новогоднюю ночь. Прямо под бой курантов на одной из участниц шоу-программы, выступавшей на сцене, загорелся танцевальный наряд. Причиной несчастного случая стал выход танцоров к публике с бенгальскими огнями. Искорка от фейерверка попала на сценическую одежду несчастной.

- Того, что шоу-программа клуба окажется настолько яркой и «огненной», мы не ожидали, - поделилась впечатлениями жуткой ночи Елена, частая посетительница ночного заведения. - Прямо перед Новым годом танцоры вышли на сцену в ярких костюмах с бокалами шампанского и салютом в руках. Девушки в стиле «латино» были особенно красивы: минимум одежды, разноцветные перья...

То, что на одной из загорелых девушек прямо во время выступления полыхнул наряд, гости клуба заметили не сразу. Как раз в это время выступал президент, а после все были заняты обниманиями и поздравлениями.
 
Когда истошный крик девушки, метавшейся по сцене, все же заглушил шум праздника, толпа отдыхающих ахнула.

- Поначалу я подумал, что это был элемент программы, - признался Алексей, заядлый тусовщик. - Но когда увидел ее обезумевшее от страха глаза, то понял, что ни о каком шоу и речи быть не может. Не зная, как ей помочь, плеснул на бедняжку бокал с шампанским. Но это не помогло.

Слава Богу, трагедии удалось избежать. Молодой парнишка-танцовщик вовремя погасил разгорающееся пламя на несчастной, обернув ее в свой длинный плащ. После этого юноша увел пострадавшую за кулисы подальше от любопытных глаз. Девушка в рубашке родилась - незначительные ожоги были на спине и руках.

Организаторы вечеринки лишь разводят руками и до сих пор не могут понять, как у них могла произойти такая неприятность.

Источник: Оrenday.ru


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

18.01.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел