28 марта 2024 • Чт • 21:57

Малыш кидался игрушками из открытого окна

02.05.2013
4340
Город Новотроицк

Малыш из Новотроицка сидел на подоконнике второго этажа и кидался игрушками. Дело наверняка могло закончиться плачевно, если бы стражи порядка не проявили бдительность.

По информации пресс-службы УМВД по Оренбургской области, накануне вечером в дежурную часть поступило сообщение, что в одном из домов города на подоконнике сидит маленький ребенок и из открытого окна кидается игрушками.

Стражи порядка незамедлительно выехали на место. Один из полицейских для контроля ситуации остался на улице, а второй – поднялся в квартиру на втором этаже. Дверь оказалась открыта. В комнате спал нетрезвый мужчина средних лет. Он являлся отчимом мальчика. Спустя некоторое время домой вернулась мать, которая тоже была в состоянии алкогольного опьянения.    

Оказалось, что эта многодетная семья находится на учете в отделении по делам несовершеннолетних ОМВД по Новотроицку. Всего у женщины семеро детей, и трое из них – несовершеннолетние. 

В ходе проверки полицейские установили, что в день происшествия семья вернулась домой из гостей. Старшие дети остались гулять на улице, а малыша мама завела домой и ушла в магазин.

В настоящее время по данному факту ведется проверка, по итогам которой мать малыша привлекут к административной ответственности. Кроме того, материалы направят в суд для решения вопроса о лишении этой женщины родительских прав либо об ограничении ее в них.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
02.05.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел