В Бузулуке в полиции скончался задержанный

15.05.2013
4298

В отделе полиции города Бузулука Оренбургской области скончался задержанный. По данному факту начальник УМВД  России по Оренбургской области Ефрем Романов назначил служебную проверку.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, в отдел полиции Бузулука доставили ранее судимого местного жителя 1963 года рождения. Находясь в полицейском участке, мужчина внезапно почувствовал себя плохо и потерял сознание. Стражи порядка приняли меры первой медицинской помощи и вызвали врачей, но до прибытия медиков мужчина скончался.
 
Сейчас начальником УМВД России по Оренбургской области по данному факту назначена служебная проверка. По заключению судебно-медицинской экспертизы будет установлена причина смерти. На данный момент известно, что задержанный злоупотреблял алкоголем и наркотиками.

Напомним, это не первое подобное происшествие в полицейском участке на территории Оренбургской области за последнее время. Так, в конце марта в отделе полиции «Октябрьский» скончался задержанный. Чуть раньше ЧП случилось в участке Медногорска и Орска


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
15.05.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел