Смертельный вторник

9032
25 января в Оренбургской области произошло свыше 150 аварий, 4 человека погибло, 6 получили травмы.

В 13:16 в Оренбурге на улице Магнитогорской водитель ВАЗ-2114 допустил наезд на 13-летнего мальчика, который переходил проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП мальчик с контузией головного мозга был госпитализирован.

В 15:40 на 2 км подъезда к ст. Сакмара от автодороги Казань-Оренбург водитель ВАЗ-2115 не справилась с управлением и допустила занос автомобиля. Водитель встречного автомобиля ВАЗ-2107 во избежание столкновения выехал на встречную полосу, но избежать столкновения не смог. В результате ДТП водитель «семерки» от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель «пятнадцатой» с различными травмами была госпитализирована.

В 16:00 на 184 км автодороги Бугульма-Уральск, Бузулукского района, водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением, выехал на встречную полосу столкнулся с автомобилем «Фиат добло». В результате ДТП в пассажирка «десятки» от полученных травм скончалась на месте происшествия, оба водителя госпитализированы.

В 17:05 в городе Оренбурге на 15 км Шарлыкского шоссе водитель «Киа пиканто» не справилась с управлением, выехала на встречную полосу где столкнулась с автомобилем ЗИЛ-5301. После чего с автомобилем ЗИЛ допустил столкновение автомобиль ВАЗ-21099, который двигался с ним попутно. В результате ДТП в водитель «Киа» от полученных травм скончалась на месте происшествия, женщина-пассажир, с тяжелыми травмами была госпитализирована.

В 17:10 в селе Домбаровка на улице Центральная водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справилась с управлением и допустила наезд на женщину, которая шла по краю проезжей части навстречу автомобилю. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась.

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД области были выявлены 1896 нарушителей правил дорожного движения, из них 25 человек задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, - сообщает пресс-служба ГИБДД Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

26.01.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел