В Адамовском районе трехлетняя девочка выпала из окна

03.07.2013
4501
Адамовский район

В Адамовском районе трехлетняя девочка выпала из окна второго этажа, сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области. Это уже второй случай за один день. Вновь роковую роль сыграла москитная сетка. 

ЧП произошло в минувший понедельник в селе Елизаветинка Адамовского района. Полицейские выяснили, что вечером 1 июля мама девочки вместе с детьми находилась дома и занималась домашними делами. Двое старших ребят смотрели мультфильмы, а младшая дочка в это время играла в зале.

Услышав крики соседки, мама пострадавшей девочки забежала в зал и увидела открытое окно, в котором отсутствовала москитная сетка. Оказалось, девочка облокотилась на хрупкую конструкцию и упала вниз.

Ребенка госпитализировали в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ссадинами.

— Данная семья на учете ПДН (отдел по делам несовершеннолетних) не состоит, мама, по всей видимости, не доглядела за ребенком. Сейчас инспекторы проводят проверку, – сообщила старший инспектор ПДН МОМВД России «Адамовский» Татьяна Ковина.

Напомним, аналогичный случай произошел в тот же день в Гае. Трехлетняя девочка выпала из окна частного дома. Вес малышки не выдержала москитная сетка. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
03.07.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел