В Оренбурге молодые мамы обвиняются в проституции

09.07.2013
3359
Оренбург, здание вокзала

В Оренбурге молодые мамы обвиняются в проституции. Заняться интим-бизнесом девушек вынудили финансовые трудности. Отметим, что обе воспитывают малолетних детей.

Информация о том, что в одной из саун города две девушки оказывают услуги интимного характера, поступила в правоохранительные органы. Полицейские провели проверку, и при передаче денег молодые мамы были задержаны.

В ходе допроса подозреваемые пояснили, что познакомились недавно. Идея заняться оказанием интимных услуг пришла в голову 22-летней девушке, это она и предложила своей 33-летней подруге. Та в свою очередь согласилась. После этого предприимчивая дама сделала визитные карточки с номером своего сотового телефона и разнесла по саунам. Однако бизнес просуществовал недолго.

В отношении 22-летней задержанной было возбуждено уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией», её подруга была привлечена к административной по статье «Занятие проституцией», сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области.

Справка Урал56.Ру:

Статья 241. Организация занятия проституцией
Часть 1. Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией, наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Статья 6.11 КоАП РФ. Занятие проституцией
Занятие проституцией влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
09.07.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел