29 марта 2024 • Пт • 04:14

Жить, как на пороховой бочке

3696
Именно в такой обстановке находятся жители дома по улице Гая, 2а. Все дело в том, что они очень боятся своего соседа.

Каждый день ему приходят в голову довольно странные вещи. Например, сегодня вечером он решил подорвать дом. К счастью задуманное совершить не удалось. Тем не менее его поступок до сих пор остается безнаказанным.

Сейчас все спокойно, говорят очевидцы. Сосед, которого они так боятся, ушел в неизвестном направлении. У людей появилась возможность зайти в квартиру обидчика. Дома только престарелая мать. Но вот, то что происходило накануне — вспоминают со страхом.

«Он открыл камфорки...сказал что сейчас всех взорву...маму свою в заложники взял», - рассказывает Наталья Дорошина.

Василию около пятидесяти лет. По слухам в прошлом, мужчина был известным художником. Сегодня, говорят люди, представляет серьезную угрозу для окружающих. Терпеть неспокойного соседа жители дома уже не могут. Ведь из-за него этой ночью многие остались без воды и газа. Ну а некоторым же теперь придется делать ремонт. Мать Василия, все же уверенна, что родной сын во вчерашнем инциденте совсем не виноват.

Несчастный случай удалось предотвратить. Сейчас все неполадки устранены. Но где гарантия , что подобное не повторится вновь. Милиционеры пообещали - жителя 9-ой квартиры взять на контроль.

Источник: Orenday.ru



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

03.02.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел