29 марта 2024 • Пт • 06:03

Найден объявленный в розыск сотрудник УФСИН из Оренбурга

17.07.2013
9245
УФСИН Оренбург
Максим Сычев

Объявленный в розыск сотрудник УФСИН из Оренбурга найден. 29-летний Максим Сычев, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, и не думал скрываться от правосудия.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Оренбургской области объявило о розыске сотрудника УФСКН, который не явился на допрос. Однако его родители сообщили, что их сын болен и ему выдан листок временной нетрудоспособности, сообщает портал RIA56.

По версии обвиняемого, события того злополучного дела развивались следующим образом. Машину Максима «заперло» от выезда такси. Когда он сделал замечание таксисту, тот, не выходя из машины, позвонил сыну, который быстро появился. Двое «кавказцев» якобы сами набросились на спецназовца, который не производит впечатление атлета. Опять же, по словам обвиняемого, он произвел два броска. Результат: отец с переломами в больнице, а сын через некоторое время скончался. Так ли это, установит следствие. К сожалению, видеокамера наружного наблюдения в это время не работала и для выяснения истины остается надеяться на свидетелей произошедшего.

По версии следствия, 8 июня 2013 года сотрудник УФСИН поссорился на улице Джангильдина в Оренбурге с двумя таксистами, отцом и сыном. Причиной ссоры стала парковка: автомобили такси зажали машину Максима Сычева. В результате он избил обоих таксистов. 17 июня один из потерпевших умер в больнице. У второго пострадавшего — отца — перелом ноги. Следствие установило причастность Максима Сычева к совершению преступления.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
17.07.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел