29 марта 2024 • Пт • 04:30

В Оренбурге машина провалилась в асфальт

18.07.2013
5074
Асфальтовая заплатка крошилась при малейшем давлении. Фото: АиФ Оренбург

В Оренбурге машина «утонула» в асфальте. Произошло все примерно в 12:50 на улице Рыбаковской между проспектом Победы и улицей Терешковой. В машине находилась семейная пара с ребенком, никто не пострадал.

Автомобиль угодил в дорожную яму, которая ничем не была огорожена. Водителям легковушек увидеть ее заблаговременно невозможно.

Очевидцы произошедшего сообщили, что за несколько минут до этого туда чуть не попал троллейбус, но водитель вовремя сделал маневр, сообщает АиФ Оренбург.

Владелец просевшего автомобиля попробовал домкратом приподнять машину над ямой. Однако попытка не принесла успеха: раскрошилась асфальтовая «заплатка», расплавившаяся на солнце. Автомобиль просел еще глубже. Совершенно случайно рядом курсировала аварийная служба, проверяющая канализационные люки. Но, осмотрев место происшествия, бригада удалилась со словами «не наш случай».

Напомним, в апреле 2013 года подобный случай произошел в Орске: в асфальт провалилась грузовая ГАЗель. ЧП произошло на пересечении улиц Суворова и Короленко.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
18.07.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел