Под Новоорском подростка ударило током на железнодорожном мосту

21.08.2013
7479
Железнодорожный мост, на котором произошло ЧП. 
Фото: ЛО МВД России на транспорте

Под Новоорском подростка ударило током на железнодорожном мосту через реку Кумак. Молодой человек получил тяжелую электротравму. ЧП произошло 18 августа на 360 километре перегона «Новоорск – Кумацкая».

— Следователи установили, что несколько подростков, проживающих в поселке Новоорск, пошли купаться на реку Кумак в район железнодорожного моста. Находясь возле реки, мальчик 1997 года рождения, поднялся на железнодорожную насыпь и полез на боковое ограждение моста. Так как участок моста электрифицирован, подростка ударило током и отбросило на железнодорожный путь, – рассказал подробности произошедшего начальник штаба Орского ЛО МВД России на транспорте капитан внутренней службы Евгений Базилевский.

Бригадой скорой помощи мальчик был доставлен Центральную районную больницу поселка Новоорск. В настоящее время пострадавший находится в реанимации. У него закрытая черепно-мозговая травма,  ожог 90% тела, ожоговый и травматический шок, компрессионный перелом 1-4 позвонков.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
21.08.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел