В Оренбурге студентка юрфака избила двух девочек

05.09.2013
6304
Улицы города Оренбурга

В Оренбурге пьяная студентка юрфака избила двух маленьких девочек 10 и 12 лет. В настоящее время уголовное дело передано в суд, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургу.

Выяснилось, 11 августа 20-летняя оренбурженка и ее подруга изрядно выпили. На детской площадке дамы заметили 10-летнюю девочку и бросили в ее адрес шутку. Ребенок дал понять, что не желает общаться с нетрезвыми девушками. Однако одну из них это привело в ярость. Студентка схватила девочку за волосы, несколько раз ударила и повалила на землю.

На помощь пострадавшей пришла ее 12-летняя сестра и попыталась вмешаться. В результате злоумышленница переключилась на нее. Старшую сестру ударили головой о землю. Разнять потасовку удалось соседу девочек. Сестренки побежали домой и обо всем рассказали родителям, которые и обратились в полицию.

Девушку удалось найти по «горячим следам». При задержании она сопротивлялась:

— К подозреваемой пришлось применять наручники. Примечательно, что девушка работает и учится на 3-м курсе юридического факультета. По месту работы и учебы были направлены представления о совершении преступления, – сообщает старший дознаватель отдела полиции № 2 УМВД России по Оренбургу Алина Муканова. Как отмечают полицейские, девушка свою вину признала. В отношении студентки возбуждено уголовное дело по статье «Побои».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
05.09.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел