28 марта 2024 • Чт • 17:08

В Оренбургской области поезд сбил стадо коров (ВИДЕО)

23.09.2013
9906

В Интернете появилось видео, как в Оренбургской области поезд сбивает стадо коров, переходящих железнодорожные пути. 

Инцидент произошел 30 августа на границе Оренбургской области и Республикой Башкортостан рядом с деревней Красный Маяк. По словам, очевидца и автора ролика, «состав сбил 2-4 коровы». Слабонервным и детям просмотр не рекомендуется:

Поезд сбивает стадо коров возле деревни Красный Маяк

Другое видео инцидента на железной дороги на минувшей неделе выбилось в лидеры YouTybe и было показано на многих ТВ-каналах. 

В австралийском городе Квинсленд пешеход буквально выпрыгивает из-под колес электрички. Мужчина, явно нарушая все запреты, переходит железнодорожные пути, в это время ему навстречу летит поезд. На предупредительные сигналы пешеход не реагирует, и только в самую последнюю минуту успевает отпрыгнуть:

Пешеход в последний момент «сбегает» от электрички (Австралия, Кливленд)

Нарушителю придётся заплатить внушительный штраф: в пересчёте на наши деньги – 66,5 тысяч рублей. А машиниста (кстати, это была женщина) отправили в бессрочный отпуск, чтобы оправилась от шока, передает «Пятый канал».

Штраф и удача — это, конечно, хорошо, но лучше всего не забывать про правила безопасности на железной дороге и ни в коем случае не пытаться пересечь железнодорожные пути на закрытом переезде.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
23.09.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел