В Оренбурге при пожаре погибли бабушка и внучка

27.09.2013
4509
Дом, сгоревший в Оренбурге на улице Караваева Роща, 27.09.2013
Фото: ГУ МЧС по Оренбургской области


Ночью 27 сентября в Оренбурге в жилом доме на улице Караваева Роща произошел пожар, при котором два человека погибли и еще двое пострадали. Как сообщает пресс-служба МЧС по Оренбургской области, на месте происшествия работали семь пожарных расчетов, а также оперативная группа. Пожар тушили несколько часов. Его площадь составила 150 квадратных метров.

Как выяснилось позже, огонь унес жизни 10-летней девочки и пенсионерки. По данному факту следователи проводят проверку, сообщает Следственное управление Следственного комитета по Оренбургской области.

По предварительным данным, во время пожара в доме находились мать с двумя детьми и их бабушка. Возгорание произошло, предположительно, из-за замыкания электропроводки, когда женщины и дети спали. Мать пыталась спасти детей. Ей удалось вынести сына, однако вернувшись за дочерью, произошло обрушение перекрытий крыши дома. Жилой дом выгорел полностью. От пожара пострадали также соседние дома.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
27.09.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел