В Оренбурге ищут обвиняемого в убийстве

12.11.2013
7127

В Оренбургской области  за  совершение особо тяжкого преступления  разыскивается Виталий Стоволосов. Его обвиняют в убийстве. Сейчас мужчина находится в федеральном розыске, сообщает Следственное управление Следственного комитета по Оренбургской области.
 
Виталию Стоволосову удалось скрыться от правоохранительных органов. Однако следователи уже установили его причастность к убийству мужчины в Оренбурге.

По версии следствия, в ночь на 1 октября 2013 года обвиняемый был пьян. Он поссорился с рабочим-ремонтником и избил его металлическим прутом. От травм мужчина  скончался  на месте. Стоволосов и подельник увезли тело с место происшествия и скрылись.

23 октября задержали одного из обвиняемых. Им оказался ранее судимый 28-летний житель Оренбурга. Сейчас он находится под стражей. Однако Виталия Стоволосова заключить под стражу не удалось. Его поисками занимаются органы внутренних дел. Расследование уголовного дела продолжается.


Следователи просят всех, кому что-либо известно о местонахождении Виталия Стоволосова, обратиться по телефону дежурной службы регионального Следственного управления: 8 (3532) 34-38-01.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
12.11.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел