29 марта 2024 • Пт • 19:23

В Оренбургской области хозяйка строящегося дома обнаружила труп рабочего

19.11.2013
2611
Село Татарская Каргала. Фото: Vladdie Litvinov

Хозяйка строящегося дома, приехав проверить ход строительных и ремонтных работ, нашла труп рабочего. Это случилось 17 ноября в селе Татарская Каргала Сакмарского района.

Судебно-медицинское исследование показало, что смерть 32-летнего мужчины наступила в результате черепно-мозговой травмы.

Уже задержаны подозреваемые в убийстве. Два жителя села Городище, 19-летний ранее судимый мужчина и его 21-летний знакомый, рассказали следователям, что погибший «получил, что заслужил», хотя убивать они его не хотели. Ссора, переросшая в драку, произошла между мужчинами в ночь на 14 ноября. Причина – «личные неприязненные отношения». В содеянном мужчины не раскаиваются.

Обстоятельства произошедшего выясняются. Решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения. Расследование уголовного дела, которое заведено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего», продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
19.11.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел