В Оренбургской области отец сбил сына

20.11.2013
4299
Стелла на въезде в Адамовку

В Адамовском районе отец сбил сына, который стоял возле автомобиля. Спасти ребенка, которому на тот момент было 1 год и 8 месяцев, спасти не удалось. Накануне дело в отношении мужчины было передано в суд. 

Трагический случай произошел в поселке Брацлавка в начале сентября. Вечером мужчина с детьми поехал за женой.  Когда семья вернулась, отец высадил жену с детьми и попросил старшего сына открыть ворота. Сам мужчина решил опробовать сцепление автомобиля, так как на следующий день ему предстояла дальняя поездка. 

Думая, что все дети вошли во двор, мужчина включил заднюю передачу и начал движение. Проехав несколько метров назад, остановился и проехал вперед. Затем вновь повторил движение. Тут он услышал окрик старшего сына.

Оказалось, что мужчина сбил младшего сына, который стоял у машины. Ребенок умер в больнице, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.

Аналогичный случай произошел год назад в Орске. В поселке Джанаталап мужчина, двигаясь задним ходом на автомобиле ЗИЛ, задавил свою годовалую дочь. Малышка погибла на месте.


Отметим, что подобные случаи не редкость и регулярно происходят по всей стране. Ужасно то, что в большинстве случаев дети погибают.

Например, в июне 2013 года в Туле отец задавил своего 1,5-годовалого сына. Хотя он сразу вызвал скорую помощь, спасти мальчика не удалось. В июле 2013 года в Нижнем Тагиле отец переехал годовалую дочь. Девочка также погибла.

Водители, будьте предельно внимательны!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Урал56.Ру
20.11.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел