ДТП в Шарлыкском районе: четыре человека погибли и семь пострадали

25.01.2014
10854
дтп на трассе оренбург-казань
В Оренбургской области в ДТП погибли три человека. Фото: региональное МЧС

16:09
По уточненным данным полиции, в результате столкновения автомобилей ВАЗ и Subaru четыре человека погибли и еще семь пострадали.

При аварии пострадали четверо жителей города Ухта и один житель Сыктывкара. Личность погибшего пассажира, который ехал в иномарке,  устанавливается. В другой машине, ВАЗ-2112, находилось пять человек. Это жители города Оренбурга, прописанные в Шарлыкском районе. Двое из них погибли, трое госпитализированы.

В результате ДТП трое человек погибли на месте, один человек скончался в больнице. Трое из семи госпитализированных сейчас находятся в тяжелом состоянии.

Автомобиль ВАЗ-2112 занесло. Он выехал на полосу встречную полосу. Здесь в правый бок машины въехал автомобиль  Subaru, поясняет УМВД России по Оренбургской области.


12:09
В Оренбургской области в ДТП погибли три человека. Авария произошла в Шарлыкском районе на 591 километре автодороги Оренбург – Казань.

В районе села Самойловка столкнулись Subaru и ВАЗ-2112. В иномарке погиб пассажир, а в отечественном авто — пассажир и водитель.

На автомобиле Subaru были регистрационные номера республики Коми. ВАЗ-2112 зарегистрирован на территории Оренбургской области. Сейчас полицейские продолжают выяснять все обстоятельства и причины происшествия, сообщает региональное УМВД.

По данным ГУ МЧС России по Оренбургской области, автомобили столкнулись лоб в лоб.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
25.01.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел