В Оренбурге на рынке обрушилась бетонная плита: погиб рабочий

04.04.2014
1815
Вход на Центральный рынок Оренбурга

В Оренбурге на Центральном рынке обрушилась бетонная плита, в результате чего погиб 49-летний мужчина. ЧП произошло 29 января 2014 года. Расследование все еще продолжается. Напомним, по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека».

По данным следствия, несчастный случай произошел при строительстве торгового комплекса. В результате обрушения тяжелые травмы получил 49-летний рабочий фирмы-подрядчика из Уфы. Он скончался в автомобиле скорой помощи по дороге в больницу. Травмы получил еще один рабочий. После оказания медицинской помощи мужчина покинул больницу.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства совершенного преступления, а также лица, допустивших нарушения правил охраны труда и техники безопасности при производстве работ, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
04.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел