28 марта 2024 • Чт • 16:06

В Оренбурге избили мужчину, а потом пытались его сжечь

21.04.2014
4616
СУ СК РФ по Оренбургской области. Осень, 2013 год

В Оренбурге два парня подозреваются в жестоком избиении незнакомца и в попытке его сжечь. С тяжелыми травмами он был доставлен в больницу. Подозреваемые уже задержаны.

В городскую больницу мужчина со множественными травмами был доставлен утром 9 апреля. У него диагностированы контузия головного мозга, множественные переломы лицевого скелета, перелом теменной кости, множественные ранами головы и лица. По данному факту было возбуждено по статье «Покушение на убийство, совершенное группой лиц» ( ч.3 ст.30 п. «ж» ч.2 ст.105 УК РФ).

Сегодня, 21 апреля, пресс-служба Следственного комитета Следственного управления РФ по Оренбургской области сообщает, что удалось установить причастность и задержать двоих молодых людей к этому происшествию. Ими оказались нигде не работающие 18-летний оренбуржец и 19-летний житель Беляевского района. Они арестованы. Обоим предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления. Задержанные признались в содеянном.

Обстоятельства произошедшего выясняются, расследование уголовного дела продолжаются.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел