В Оренбурге женщина обокрала гадалку

29.04.2014
2294
Здание УМВД по Оренбургской области

В Оренбурге жительница Азербайджана обокрала гадалку, угрожая женщине пистолетом и предметом, похожим на взрывное устройство.

Разбойное нападение произошло 26 апреля на улице Комсомольской, где потерпевшая снимала помещение для лечебной деятельности и гадания. Подозреваемая похитила золотую цепочку с кулоном и 32 100 рублей. 

Вскоре полицейские задержали 40-летнюю жительницу Азербайджана, которая имеет временное разрешение на пребывание в России. Пневматический пистолет женщина купила у неизвестных лиц, а предметом, похожим на взрывное устройство, оказался заводной механизм стиральной машины.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». По словам подозреваемой, она неоднократно пользовалась услугами потерпевшей, отдавала ей деньги и драгоценности, которые захотела вернуть. Однако гадалка это отрицает, сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Урал56.Ру
29.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел