В Сети появилась информация о насильнике из Оренбурга

01.05.2014
5353
Здание Следственного комитета Следственного управления по Оренбургской области

В сети Интернет появилась информация о том, что в Оренбурге появился насильник, жертвой которого стала 17-летняя оренбурженка. В частности, данное сообщение распространяется в социальной сети ВКонтакте. Правоохранители провели проверку, в результате которой информация, данная в заметке,  не подтвердилась.        


Это сообщение распространяется в ВКонтакте

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области изучена информация из сети Интернет об изнасиловании 17-летней девочки в городе Оренбурге. 

По данным ведомства, «какая-либо информация о совершении преступления против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетней за период с 15 апреля 2014 года по настоящее время при обстоятельствах, указанных в распространенном сообщении, в территориальные отделы следственного управления не поступала. Потерпевшая в правоохранительные органы не обращалась». 

Справочная информация:

Лицо, возможно пострадавшее от сексуального насилия, а также иные лица, достоверно обладающие информацией о совершенном преступлении в отношении несовершеннолетнего, могут обратиться в региональное Следственное управление Следственного комитета РФ.

Адрес:  Оренбург, улица Набережная, 25/1;
Телефон:  8 (3532) 34 - 38 - 01.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
01.05.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел