29 марта 2024 • Пт • 14:55

Разъяренный бык-производитель напал на приставов, защищая стадо коров

29.08.2014
3672
Корова, пасущаяся в районе Уртазымской церкви. Фото: июль 2014

Разъяренный бык-производитель не давал приставам арестовать стадо коров, которое хотели арестовать в пользу долга в размере 44 млн. рублей Россельхозбанку.

В Саракташском районе в селе Карагузино сельскохозяйственный производственный кооператив прекратил свою деятельность в связи с финансовыми трудностями. Однако долги у него остались. Судебные приставы отправились на ферму, чтобы наложить арест на стадо коров: 33 голов в возрасте от 12 до 24 месяцев и 91 головы в возрасте свыше 24 месяцев. Однако, все оказалось не так просто. Разъяренный бык долгое время не подпускал приставов к коровам, оберегая их.

С некоторыми затруднениями сотрудникам ФССП все-таки удалось выполнить свое дело. Общая сумма арестованного имущества составила около 3 миллионов рублей. В настоящее время имущество передано на реализацию, сообщает пресс-служба УФССП по Оренбургской области.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
29.08.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел