В Ясненском районе сотрудник полиции получил ножевое ранение

09.09.2014
1529
Стела в городе Ясном

В Ясненском районе сотрудник полиции получил ножевое ранение в живот. Личность нападавшего неизвестна. Выясняется возможная связь нападения с профессиональной деятельностью пострадавшего.

Инцидент произошел накануне, 8 сентября. Полицейский в свободное от службы время, находясь в очередном отпуске, был во дворе собственного дома. На территорию двора незаконно проник неизвестный человек и нанес полицейскому ножевое ранение в живот.

С проникающей колото-резанной раной брюшной полости сотрудник полиции доставлен в больницу, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.

Стоит сказать, что в последнее время инциденты на востоке Оренбургской области между сотрудниками полиции и местными жителями не редкость. В прошлом году приговор суда по поводу превышения должностных полномочий выслушали полицейские из Ясного. По версии обвинения мужчины избили девушку. В августе 2014 года Новоорский районный суд вынес приговор участковому из Теренсая также за избиение человека. Отметим, что в обоих случаях местные жители выходили на пикеты в защиту сотрудников полиции.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
09.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел