28 марта 2024 • Чт • 22:09

Установлена личность девушки, убитой в центре Гая

22.09.2014
11211
Место трагедии. 21.09.2014

Личность девушки, убитой в центре Гая, установлена. Это 24-летняя гайчанка, которая приехала из Оренбурга на выходные к родственникам. В областном центре девушка работала после окончания института.

Напомним, 21 сентября у забора городского рынка города Гая был найден труп девушки. Она была избита и полураздета.
 

Место трагедии. 21.09.2014

По данным сайта ВГае.Ру, ее дом от места трагедии находится практически через дорогу – на улице Орской.

Произошедшее прокомментировали в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Оренбургской области. По предварительной информации, на теле девушки есть синяки и ссадины. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Тело погибшей направлено в орский морг для проведения судебно-медицинской экспертизы с целью установления причин смерти.

По данным следствия, в ночь на 21 сентября девушка в компании друзей находилась  в кафе «Танцы 80», расположенного  на Автовокзале по улице Орской города Гая. Потерпевшая ушла из кафе около 3-4 часов ночи.

Девушка была одета в синее короткое платье, черные чулки, куртку черного цвета.

— Следователи осмотрели место происшествия, по изъятым предметам и вещам назначены соответствующие экспертизы, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти потерпевшей и характера нанесенных телесных повреждений. На причастность к совершению преступления проверяются  лица, с которыми контактировала девушка, в том числе лица других регионов. Обстоятельства произошедшего выясняются.  Расследование уголовного дела продолжается, – сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

убийство в гае
Гвоздики на месте гибели девушки


Следственные органы убедительно просят всех, кому что-либо известно об обстоятельствах жестокого преступления, а также о лицах, причастных к его совершению, обращаться в следственный отдел по г. Новотроицку (г. Гай, ул. Орская, 101, тел. 8 (35362) 3-00-12)  либо региональное Следственное управление Следственного комитета РФ по адресу: г.Оренбург, ул.Набережная, 25/1, тел.: 8 (3532) 34-38-01 или 02.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
22.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел