29 марта 2024 • Пт • 17:36

Оренбуржец убил бывшего «ухажера» супруги из-за ревности

03.10.2014
1647
Стела на въезде в Оренбург

Житель Оренбурга убил бывшего «ухажера» супруги на почве ревности, зарезав его прямо около подъезда жилого дома.

Ночью 2 октября 2014 года местные жители около подъезда дома по проспекту Дзержинского обнаружили смертельно раненого человека. К приезду полиции 33-летний мужчина скончался от колото-резанного ранения шеи. В ходе розыскных мероприятий был задержан неоднократно судимый 36-летний житель областного центра, который только в июне 2014 года условно-досрочно освободился из мест лишения свободы.

Задержанный сознался в содеянном и пояснил, что у него возник конфликт с незнакомцем. Он обратил внимание на мужчину, который беседовал около магазина с его супругой и «дал ей пощёчину». По признанию злоумышленника он поссорился с незнакомцем и нанес несколько ударов предметом похожим на «обувной нож».

В настоящий момент в отношении задержанного возбуждено уголовное по ст. 105 УК РФ (убийство), устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает Следственный комитет РФ по Оренбургской области.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
03.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел