29 марта 2024 • Пт • 02:46

Сотрудники Оренбургского отделения Сбербанка выявили мошенника

08.10.2014
1911

Благодаря оперативности сотрудников отдела безопасности Оренбургского отделения был выявлен и задержан мошенник.

На днях в дополнительный офис Оренбургского отделения ОАО «Сбербанк России» обратился гражданин с целью снятия денежных средств в сумме 300 000 рублей со своего лицевого счета. В ходе проверки отделом безопасности подлинности паспорта и личности представившего его в банк было установлено, что вышеуказанный предъявленный паспорт данному лицу не принадлежит.

7 октября 2014 года совместно с сотрудниками ОП №2 УМВД России по городу Оренбургу неустановленное лицо было задержано. Оренбургским отделением Сбербанка России направлено заявление в полицию о привлечении фигуранта к уголовной ответственности по статье 30. ч.3 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление»


Справка:


Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» функционирует на территории Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей. Филиальная сеть Оренбургского отделения №8623 ОАО «Сбербанк России» состоит из 11 управлений и 411 внутренних структурных подразделений.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
08.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел