29 марта 2024 • Пт • 06:28

Педофилу из Кировских бань Оренбурга дали 10 лет строгого режима

07.11.2014
2407
Оренбург, «Кировские бани». Фото: oren-burg.nm.ru

Педофилу из «Кировских бань» города Оренбурга дали десять лет строгого режима за насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летнего мальчика.

Напомним, инцидент произошел в «Кировских банях» 17 ноября 2013 года. В парной к мальчику подошел нетрезвый незнакомец, стал обнимать, называл внуком и уговаривал поехать на шашлыки. Затем мужчина пытался помыть незнакомого ребенка, делал ему непристойные предложения и даже целовал. В полицию с заявлением обратилась мать потерпевшего мальчика.

В отношении 42-летнего уроженца Республики Узбекистан возбудили уголовное дело по ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего). Приговором суда педофилу назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
07.11.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел