ДТП в Оренбурге: МАЗ снес дерево

28.11.2014
3550
ДТП в Оренбурге, 28.11.2014

Сегодня, 28 ноября, в Оренбурге на пересечение улиц Рыбаковской и Советской произошло необычное ДТП, в которое попал МАЗ, приехавший из Республики Удмуртии.

Большегруз, не выезжая за пределы проезжей части, задел дерево. Дерево вырвало из земли. Повреждения получили корпус и кабина МАЗа.

В течение часа на место происшествия прибыли коммунальные службы, которые распилили упавшее дерево и устранили последствия.

Местные жители рассказали корреспонденту Урал56.Ру, что они давно жаловались на нависающее над дорогой дерево. Однако коммунальные службы не реагировали на их жалобы. По их словам, на этой улице подобных деревьев немало.

— Вся проблема в том, что у нас Промышленный район, а другая часть улицы Советской, в том числе и пешеходная, является Центральным районом. Как видите, на той части улицы все деревья подрезаны и ухожены, а у нас все наоборот, – поделился местный житель Алексей.

дтп в оренбурге: маз снес дерево
МАЗ получил повреждения. 28.11.2014

Водитель МАЗа также возмущен произошедшим.

— Я не первый день за рулем фуры, не ожидал, что все так произойдет. Правил дорожного движения я не нарушил, за пределы дорожного покрытия я не выезжал. Левее я взять не смог, там стоял автомобиль и я мог бы его задеть. Я буду судиться с коммунальными службами города Оренбурга, кто-то же должен оплатить за повреждения автомобиля, – сообщил автомобилист.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
28.11.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел