В кювет и в дерево

29.04.2011
4046
28 апреля в Оренбургской области произошло129 ДТП. 1 человек погиб, 4 получили травмы различной степени тяжести.

В Медногорске опрокинулся мопед «Верховина». Как выяснилось,  15-летний водитель резко нажал на передний тормоз. Водитель и пассажир оказались  в больнице.

В   поселке Пушкинский (Красногвардейский район) 24-летний водитель мотоцикла «ИЖ Юпитер-5», не имея права управления, разогнавшись, съехал в кювет и врезался в дерево. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

В Гае 23-летний водитель автомобиля «Москвич», лишенный права управления, не выдержал безопасную дистанцию до движущейся впереди «ГАЗели». В результате столкновения 21-летний пассажир «Москвича» оказался в больнице. 
     
 В Оренбурге водитель «Калины», женщина 1978г.р., при движении по второстепенной дороге не пропустила «девятку», ехавшую по главной дороге, по полосе, предназначенной для встречного маршрутного транспорта. В результате ДТП 24-летняя пассажирка «девятки» с угрозой выкидыша госпитализирована в перинатальный центр, - сообщает пресс-служба ГИБДД Оренбургской области.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
29.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел