28 марта 2024 • Чт • 17:15

Семилетняя велосипедистка

05.05.2011
3836
4 мая на территории Оренбургской области зарегистрировано 95 ДТП, в том числе 4 ДТП, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести.

В 4 утра на 151 километре автодороги К.Озерное - Медногорск (Кувандыкский район)  49-летний водитель «десятки» не справился с управлением. Машина съехала в кювет и опрокинулась. Аналогичный случай произошел на 8 километре автодороги Новокаменка – Ташла. В первом случае пострадал водитель (с закрытой черепно-мозговой травмой он госпитализирован), во втором - 20-летний пассажир.



В Сорочинске 26-летний водитель «девяносто девятой» сбил 7-летнюю велосипедистку.  Девочка двигалась в попутном направлении и неожиданно стала пересекать дорогу перед близко движущимся транспортом. С сотрясением головного мозга ребенок попал в больницу.

На 207 километре автодороги Оренбург - Орск (в районе Медногорска) 30-летний водитель «семерки» при выезде на главную дорогу не уступил дорогу «Газели». В результате столкновения  водитель и 48-летняя пассажирка были госпитализированы, - сообщает пресс-служба ГИБДД Оренбургской области.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
05.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел