Столкнулись два КАМАЗа

13.05.2011
8079
12 мая на территории Оренбургской области зарегистрировано 106 ДТП, в том числе 6 ДТП, в которых 1 человек погиб и 6 получили травмы различной степени тяжести.

В Оренбурге 28-летний водитель ГАЗ-2783 при движении задним ходом сбил женщину, которая двигалась сзади автомобиля. В результате ДТП 64-летний пешеход после оказания медицинской помощи была отпущена домой.

На 174 километре автодороги «Каменноозерное - Медногорск» 30-летний водитель автомобиля МАЗ не справился с управлением: машина опрокинулась в кювет. Водитель госпитализирован в травматологическое отделение Медногорска.



На 347 километре автодороги «Оренбург - Орск» (Новоорский район) столкнулись два КАМАЗа. 53-летний водитель КАМАЗ-55111 с прицепом не справился с управлением и столкнулся со стоящим на обочине с включенной аварийной сигнализацией КАМАЗом-5511 с прицепом. В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга госпитализирован.

В селе Покровка (Новосергиевский район) 53-летний водитель «шестерки» при повороте столкнулся с мотоциклом Ява, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП 16-летний водитель мотоцикла, не имеющий права управления, и 37-летняя пассажирка с различными травмами госпитализированы в районную больницу. Водитель мотоцикла и пассажирка двигались без мотошлемов.



На 6 километре автодороги село «Тамар-Уткуль - Кумакское» (Соль-Илецкий район) в кювете обнаружена «Киа Спектра». 47-летний водитель не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия, - сообщает пресс-служба ГИБДД Оренбургской области.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
13.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел