28 марта 2024 • Чт • 19:09

Появились фото похитителей инженера из Турции в Оренбурге

07.09.2015
6166
Мужчины, похитившие инженера из Турнции
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области

Следственные органы получили изображения мужчин, которые, возможно, причастны к похищению в Оренбурге гражданина Турции Алтана Гунгора

Напомним, Алтан Гунгор – инженер, приехал в Оренбург для решения своих рабочих вопросов. Утром 23 августа он прибыл рейсом Шереметьево-Москва – Оренбург в аэропорт областного центра. После того, как 36-летний Алтан вышел из здания на прилегающую площадь, он был похищен неизвестными. 


В Оренбурге пропал Алтан Гунгор. Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области

Приметы Алтана Гунгора: на вид 35-40 лет, среднего телосложения, волосы темные короткие. 

Был одет: майка-поло темно-синего цвета с маленькой эмблемой в виде зеленого крокодила (фирма LACOSTE) в области груди слева, джинсы синего цвета с эффектом потертостей в области колен, серые кроссовки с изображением буквы «М». 

Иные сведения: при себе у него находились: рюкзак черного цвета, темная сумка портфель, русским языком не владеет. 

В результате произошедшего было возбуждено уголовное дело по ст. 126 УК РФ (похищение человека). В настоящий момент появились фотографии, на которых запечатлены возможные похитители гражданина Турции. Их имена устанавливаются. Следствие считает, что эти мужчины могут быть причастны и к другим подобным преступлениям. 


Предполагаемый похититель
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области

Приметы одного из похитителей: мужчина кавказской национальности на вид 30-35 лет, худощавого телосложения, предположительный рост – 180-190 см. 

Следственные органы убедительно просят всех, кому что-либо известно об обстоятельствах преступления, местонахождение гражданина Турции Алтана Гунгора, или кто-то узнал предполагаемых похитителей, обратиться в региональное Следственное управление Следственного комитета РФ по адресу: город Оренбург, ул. Набережная, 25/1. телефон: 8 (3532) 34-38-01.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
07.09.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел