Машины бьются,

3663
25 мая на территории Оренбургской области зарегистрировано 118 ДТП, в том числе 6 ДТП, в которых 1 человек погиб и 6 получили травмы различной степени тяжести.

В 07:40 в городе Оренбурге на территории МОЛ «Армада» по улице Шарлыкское шоссе 56-летний водитель автомобиля ВАЗ-21144 не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля «Тойота Королла» и допустил столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота» с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в больницу Пирогова.

В 08:20 в городе Оренбурге на улице Ткачева 25-летняя женщина водитель автомобиля ВАЗ-21083 допустила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП 18-летний пешеход   с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в городскую больницу.  

В 12:00 в городе Оренбурге на улице 60 лет Октября 29-летний водитель автомобиля ГАЗ-3221 при повороте налево не предоставил преимущество движущемуся во  встречном направлении мотоциклу «Кавасаки Вулкан» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП пассажирка мотоцикла с открытым переломом голени госпитализирована в городскую больницу.

В 14:30 в городе Новотроицк на проспекте Заводском 60-летний водитель автомобиля ВАЗ-2121 при повороте налево не предоставил преимущество движущемуся во встречном направлении автомобилю ВАЗ-21102 и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водители автомобилей и 20-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-21102 после оказания медицинской помощи отпущены домой.

В 16:30 на подъездной дороги к селу Черный отрог (Саракташский район) 81-летний водитель автомобиля «ОКА» не справился с управлением допустил съезд автомобиля на обочину с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Источник: Пресс-служба ГИБДД по Оренбургской области




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

26.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел