28 марта 2024 • Чт • 17:52

В Переволоцком районе пропал 5-летний ребенок

31.05.2011
5722
Вчера около 23 часов ночи в правоохранительные органы Переволоцка обратились пожилые жители села Капитоновка Переволоцкого района, которые сообщили, что пропал их 5-ти летний внук.

Со слов пострадавших, их пятилетний внук хотел накормить кошку и около 19 часов они обнаружили, что его нет. Вначале они сами занялись поисками, но они не дали результатов, тогда решили обратиться в полицию и МЧС.

Личный состав ОВД Переволоцкого и  Новосергиевского районов был поднят по тревоге. Всю ночь велись поиски пропавшего ребенка, был произведен подворный обход всех домов села Капитоновка и ближайшей территории. Поиски пока не дали результатов.
Ночью в поисках были задействовано около 100 сотрудников полиции, 8 сотрудников МЧС и добровольцы из числа жителей Переволоцка.



Сегодня для поисков будут подключены слушатели Центра профессиональной подготовки УВД по Оренбургской области, сотрудники частных охранных предприятий и дополнительно администрация района подключает жителей района.

В настоящее время рассматривается несколько версий пропажи ребенка, но одна из основных: мальчик ушел из дома и потерялся, - сообщает пресс-служба УВД Оренбургской области.

Поиски ребенка на контроле у руководства УВД по Оренбургской области.

Приметы: на вид пять лет, одет в желтую майку и синие шорты.

 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
31.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел