12-летний мальчик попал под автобус

31.05.2011
4727
30 мая на территории Оренбургской области зарегистрировано 108 ДТП, в том числе 5  ДТП, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы различной степени тяжести.

В Оренбурге 59-летний водитель автобуса ПАЗ сбил движущегося в попутном направлении 12-летнего велосипедиста. Мальчик с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа госпитализирован.



На 179 километре автодороги К.Озерное - Медногорск (Новоорский район) 20-летний водитель «девяносто девятой» не справился с управлением, выехал на обочину и опрокинулся в кювет. 2 пассажира с различными  травмами госпитализированы.



В Новосергиевке 56-летний водитель «пятерки» сбил 9-летнего пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. Мальчик с сотрясением головного мозга госпитализирован в больницу.

На 3 километре автодороги Нововасильевка - Свердлова (Тоцкий район) 20 летний водитель «шестерки» не справился с управлением и съехал в кювет. Машина опрокинулась. Водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга госпитализирован в районную больницу.

На 44 километре автодороги Орск - Домбаровка (Новоорский район) 53-летний водитель «десятки»,  ослепленный светом фар встречной машины, сбил пешехода. Мужчина двигался по центру проезжей части. 49-летний пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия, - сообщает пресс-служба ГИБДД Оренбургской области.    




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
31.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел