Водитель оказался в кювете

3668
2 июня на территории Оренбургской области зарегистрировано 108 ДТП, в том числе 8 ДТП, в которых 1 человек погиб и 11получили травмы различной степени тяжести.

В 00:17 в городе Оренбурге на пр. Победы водитель автомобиля ВАЗ-2114 допустил наезд на 26-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте, в 150 метрах от пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с ушибами был госпитализирован.

В 02:40 на 25 км. автодороги «Бугуруслан -Старокутлумбетово» водитель автомобиля «Лада Приора» не справился с управлением (потянулся к прикуривателю) и допустил съезд автомобиля в кювет. В результате ДТП двое пассажиров с переломами были госпитализированы.

В 02:55 на 478 км. автодороги «Казань - Оренбург» водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением и допустил столкновение с встречным автомобилем МАЗ. В результате ДТП водитель ВАЗ-2107 от полученных травм скончался на месте происшествия.



В 09:50 на 156 км автодороги «Ивановка - Сорочинск - Ташла» водитель автомобиля «Greet wall», при объезде стоящего из-за неисправности, автомобиля «Volkswagen», не выдержал безопасный боковой интервал и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Volkswagen» обращался за медицинской помощью.

В 22:00 на 11 км. автодороги «Светлый - Чапаевский» водитель автомобиля ВАЗ-2110 при обгоне попутного автомобиля не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель, после оказания медицинской помощи, был отпущен домой, малолетний пассажир (1 год и 4 месяца), который находился на руках у водителя, с многочисленными травмами был госпитализирован.

В 23:40 на 6 км. автодороги «Оренбург - Илек» в районе п. Южный Урал водитель автомобиля ВАЗ-2111, двигаясь по левой крайней полосе дороги допустил наезд на неустановленного мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход был госпитализирован в реанимационное отделение.

Источник: Пресс-служба ГИБДД по Оренбургской области




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

03.06.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел